День Победы

      Комментарии к записи День Победы отключены

День Победы – это особый день и самый уважаемый праздник в России. Память о Великой Победе живет в каждой российской семье. Не остались в стороне от этого события и студенты нашего центра. Группы 721, 321, 611 приняли участие в областной акции «Помним! Гордимся! Наследуем!». Они поздравили ветеранов с их праздником и возложили венок к памятнику погибшим воинам. А в фойе центра мы разместили «Ленту памяти» с фотографиями родственников наших педагогов и студентов – участников Великой Отечественной войны.

Самым запоминающимся событием, посвященным Дню Победы, стал конкурс песен военных лет «Битва хоров». Группы в течение месяца готовились э этому конкурсу. В исполнении хоров прозвучали известные и любимые многими песни: «Три танкиста», «Смуглянка», «Казаки в Берлине», «Вечер на рейде» и многие другие. Почетным гостем и членом жюри стал ветеран военных действий на о. Даманском В.Г.Носов.

Отлично поработали и наши волонтеры. Они приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Победы: сопровождали «Бессмертный полк» и угощали кашей жителей города в городском парке.