Профориентационная неделя «Моя профессия – билет в будущее»

      Комментарии к записи Профориентационная неделя «Моя профессия – билет в будущее» отключены

С 11 по 15 марта 2019 года Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций радушно распахнул свои двери навстречу будущему Амурской области!

«Получив рабочую профессию, вы уверенно войдёте в мир техники и мир новых возможностей. Современная материально-техническая база ГПОАУ АМФЦПК позволит вам одновременно освоить теоретические и практические навыки, а затем успешно использовать их на предприятиях города Белогорска и Амурской области. Вместе с вами мы пройдем путь от выпускника школы до высококвалифицированного рабочего. Развитие ваших профессиональных компетенций послужит основой для экономического роста Амурской области и вашего личного успеха». С таких слов начинала своё обращение к будущим абитуриентам ответственный секретарь приёмной комиссии Бадурина Елена Анатольевна.

184 обучающихся школ города Белогорска и Белогорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках недели профориентационных мероприятий посетили образовательное учреждение. Обучающиеся познакомились с условиями поступления и обучения, совершили экскурсию по учебным мастерским, приняли участие в мастер-классах «Сварка стыковых соединений» и «Укладка керамической плитки на горизонтальную поверхность», побывали на уроках «Материалы в твоей профессии» и «Машинист локомотива — это престижно».