Профориентационная работа

      Комментарии к записи Профориентационная работа отключены

В течение мая мастера производственного обучения ГПОАУ АМФЦПК проводили профориентационную работу среди родителей и обучающихся 9–х классов школ города с целью информирования их о контрольных цифрах приёма студентов на обучение по профессиям за счет средств бюджета Амурской области на 2017/2018 учебный год.

Педагоги на встречах с учащимися и на родительских собраниях подробно рассказали о рабочих профессиях и квалификациях, которыми будущие студенты овладеют в стенах профессиональной образовательной организации с одновременным получением среднего общего образования.

Познакомили родителей (законных представителей) и учащихся с условиями поступления и обучения, механизмом материального и морального стимулирования студентов за особые успехи в учебной, производственной, общественной и спортивной деятельности.

На официальном сайте www.pksl28.ru. абитуриенты и родители (законные представители) могут ознакомиться с уставом Центра, лицензией на право оказания образовательных услуг, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами. Здесь же в разделе «Абитуриентам» размещена информация о работе приёмной комиссии.