Обучающий методический семинар

      Комментарии к записи Обучающий методический семинар отключены

Сегодня в свете реализации Федерального закона «Об Образовании в Российской Федерации» и ФГОС на педагога возложена огромная ответственность воспитания «Студента XXI века».

Под девизом «Традиции — инновации — перспективы» работают педагоги ГПОАУ АМФЦПК, преданные своей профессии, творческие и увлеченные своим делом люди, стараясь выстроить свою деятельность по новым образовательным стандартам.

17 мая 2017 года состоялся обучающий методический семинар-практикум по теме: » Проектная технология».

В рамках семинара была представлена лекция и проведено практическое занятие по составлению и защите проекта «Лестница успеха».

Педагоги отметили практическую направленность и эффективность работы семинара, который вдохновил их на дальнейшее творчество. По окончании семинара педагоги высказали своё мнение о мероприятии через определение температуры. Наивысшая температура составила 40 градусов.

Верьте в талант и творческие силы каждого студента! Распознать, выявить, раскрыть, взлелеять, выпестовать в каждом студенте его неповторимо-индивидуальный талант — значит поднять личность на высокий уровень человеческого достоинства!