Мы за безопасность на дорогах

      Комментарии к записи Мы за безопасность на дорогах отключены

Активисты молодежного движения «БлагоДарю», поддерживающие активную жизненную позицию, неравнодушные к проблеме безопасности на дорогах, с помощью телефонов организовали мобильный флешмоб​ ​ #мызабезопасностьнадорогах, направленный на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов всех возрастных категорий. Волонтеры подготовили фотоматериал с одноименным хештегом и разместили на страницах социальных сетей, мессенджеров, сделав десятки репостов студентам ГПО «АМФЦПК», друзьям, знакомым.
Форму мобильного флешмоба студенты выбрали не случайно, так как в настоящее время общение и передача информации с помощью интернета является средством общемирового вещания и самым простым механизмом быстрого распространения информации.
С помощью гаджетов ребята охватили большую аудиторию. Активно поддержали мобильный флешмоб студенты ГПО «АМФЦПК», получившие месседж – рассылку, такая передача информации, по словам волонтеров, лучше запомнится сверстникам и поможет сделать выбор в пользу законопослушного участия в дорожном движении. В рамках мобильного флешмоба, активисты молодежного объединения раздали памятки пешеходам и призвали каждого студента соблюдать правила безопасности на дороге.
Организаторами акции выступили представители волонтёрского объединения «БлагоДарю» ГПО «АМФЦПК», руководитель волонтёрского движения, сотрудник Госавтоинспекции.