Ярмарка вакансий

8 декабря 2025 г. на площадке Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций прошла очередная встреча студентов групп 304, 521, 911 с представителями дистанции гражданских сооружений Забайкальской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений (НГЧ-7)

Именно с мастерами отделочных строительных и декоративных работ, с техниками водоснабжения и водоотведения и электромонтерами по ремонту и обслуживанию электрооборудования было согласовано решение встретиться на ярмарке вакансий начальником дистанции Абакумовым Сергеем Викторовичем, который обратил особое внимание на такие вопросы, как качество выполняемых работ, соблюдение техники безопасности и применение современных технологий в строительстве и отделке железнодорожных объектов.

В настоящее время 10 наших студентов группы 921 проходят производственную практику в НГЧ-7, работая на стройках в г. Свободный и г. Белогорск. Сотрудничество с НГЧ-7 завязалось совсем недавно в 2024 г и, надеемся, продолжится дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *