Стихия нанесла удар — коллектив выступил одной командой!

      Комментарии к записи Стихия нанесла удар — коллектив выступил одной командой! отключены

Ураган, обрушившийся на наш город не обошел стороной и Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций. Последствия стихии оказались серьезными: повреждены кровли трех корпусов учреждения, местами обрушились потолки, помещения аудиторий и мастерские затоплены водой, территория заведения и окружающая зона покрыты поваленными деревьями, новый стадион оказался завален обломками ветвей.

Несмотря на лето и отпуска большинства сотрудников, наши коллеги оперативно собрались и приступили к ликвидации последствий стихийного бедствия. Многие сотрудники, включая членов их семей, проявили ответственность и солидарность, приложив максимум усилий для восстановления нормального функционирования учебного заведения.

Особую благодарность выражаем Администрации города за оперативную работу, а также Министерству науки и образования Амурской области за внимание и готовность поддержать нас любыми необходимыми ресурсами и средствами. Благодаря совместным усилиям мы уверены, что сможем восстановить Центр и достойно встретить студентов к началу нового учебного года!

Спасибо каждому сотруднику и членам их семей, чье участие помогло нам преодолеть трудности!