Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться…

      Комментарии к записи Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться… отключены

18 октября в ГПОАУ АМФЦПК прошел методический семинар по обмену опытом среди мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин. Тема мероприятия: «Профессиональная переподготовка: зачем она нужна и что выбрать?»

На протяжении 2 часов педагоги делились опытом по прохождению профессиональной переподготовки по программе «Педагогика профессионального образования и обучения».

Бурыкина М.П., преподаватель специальных дисциплин, по итогам переподготовки рассказала о современном уроке и правилах оформления технологической карты урока.

Понамарчук Л.В., мастер производственного обучения, подробно остановилась на организации самостоятельной работы студента.

Татарченко С.С., мастер производственного обучения, вовлекла слушателей в удивительный мир информационных технологий как залога успешной совместной работы педагога и студента.

При подведении итогов методического семинара педагоги убедились в том, что повышение уровня своего образования — это движение вперед и успех в преподавании.