Встреча студентов МГТУ им. Баумана с одаренными выпускниками школ города Белогорска

      Комментарии к записи Встреча студентов МГТУ им. Баумана с одаренными выпускниками школ города Белогорска отключены

DSC0551725 июня 2015 года Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций посетили студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана с целью общения с участниками летней смены на Космодроме «Восточный» и одаренными выпускниками школ города Белогорска.

Студенты и обучающиеся обменялись мнениями по вопросам качества математического и физического образования. Участники ознакомились с конкурсными баллами для поступления на разные факультеты Университета.

Командир стройотряда МГТУ им. Баумана ознакомил всех с планами по выполнению производственных показателей в ходе строительства Космодрома.DSC05551

Для всех гостей была проведена презентационная экскурсия по мастерским Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций. Гости смогли попробовать свои силы на сварочных тренажерах, высоко оценили электротехнические и сантехнические лаборатории, а также сварочные и строительные мастерские.

По окончании мероприятия члены молодежного Парламента города Белогорска и студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана сфотографировались на Площади города возле Памятника Вежливому Солдату.