Квиз-игра в рамках проекта «Проектный офис — от идеи до реализации»

      Комментарии к записи Квиз-игра в рамках проекта «Проектный офис — от идеи до реализации» отключены

08 февраля состоялась онлайн-сессия в рамках проекта «Проектный офис — от идеи до реализации» на тему «Возможности Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) в 2023 году».

Команда обучающихся и педагогов ГПОАУ АМФЦПК (Бирюкова А. Ю., Андрюшина А. С., Бадурина Е. А. и обучающиеся I и II курсов (Ефимова Е., Благодарева К, Мамонтова В., Димов Н., Степанов П., Мамонтов Н.) приняли участие в образовательных площадках по следующим направлениям: форумная кампания 2023 года, всероссийские конкурсы молодежных проектов, обучающая площадка в области социального проектирования, мастер-класс «Топ 10 ошибок при написании проектной заявки на грантовые конкурсы ФАДМ (Росмолодёжь), увлекательная интерактивная игра на закрепление полученных знаний. 

Информация была интересная, возможности видеосвязи позволили студентам общаться онлайн с обучающимися других городов и районов. 

Квиз-игра прошла весело, ребята с интересом отвечали на вопросы и закрепляли полученные знания.

A вот и долгожданные результаты онлайн-квиза:

-«Если быть, то быть первым!» — по-видимому, по такому принципу играли Амурский колледж сервиса и торговли и МАОУ Школа 17 — 22 балла! 

— «Мы доползём до заветного гранта», — слышалось на онлайн-сессии от города Зеи! — 21 балл. Заслуженное второе место! 

— Готовятся к грантовым конкурсам и уверенно идут к победе МАОУ Школа 11 и ГПОАУ АМФЦПК — 20 баллов! Третье место на пьедестале! 

Мы искренне поздравляем победителей и призёров!