




В рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» наши студенты ГПОАУ АМФЦПК посетили МАОУ школу №11.
Ребята с интересом слушали о мире профессий и специальностей, которые будут доступны в новом учебном году. Наши амбассадоры «Профессионалитета» и участники «Движения первых» подробно рассказали о специальностях и профессиях, но и поделились своим личным опытом, вдохновляя школьников на осознанный выбор будущего.
Помимо этого, они затронули важные темы, которые волнуют каждого старшеклассника: — участие в мероприятиях различного уровня; — различные виды стипендий; — проживание в общежитии.
Мы уверены, что эта встреча стала стимулом для многих школьников задуматься о своем профессиональном пути и выбрать ГПОАУ АМФЦПК.
